Konstantin
У меня это самое любимое дерево. И самое энергетически совместимое, мне рядом с ними легче всего и силы быстрее всего восстанавливаются.
@coolingfan375@mastodon.social
@Konstantin
бродил по недавней лесхозовской вырубке. прошло наверное года 2-3. уже всё окультурили по науке и посадили лес: 3-4 ряда ёлочек, 1 ряд дубочков. и так много раз. уже бодренько растёт.